
Логер температуры (USB, 2 канала, с выносным зондом) AZ-88161
- В наличии
- Код: 1475
4 840 ₴
Логер температури AZ-88161 – профессиональный автономный портативный регистратор данных температуры с внешним прецизионным терморезисторным датчиком. Прибор изготовлен компанией «AZ Instrument» – известным мировым производителем измерительной техники.
Устройство подключается к ПК или ноутбуку без установки специального программного обеспечения и автоматически создает отчет в формате PDF и Excel.
Температурный логер имеет эргономичный дизайн, небольшие габариты и класс защиты IP 67. AZ-88161 оснащен большим ЖК-дисплеем и внутренней памятью на 48000 значений.
Устройство программируется пользователем для максимальной гибкости работы. Пользователь может изменить язык интерфейса, интервал выборки, установить задержку запуска, задержку сигнализации, диапазон износа сигнала тревоги, тип сигнализации, пароль и имя пользователя.
Логер температуры AZ-88161 используют для мониторинга и контроля температуры в складах, лабораториях, подвалах, винных погребах, кабинах самолетов, машинах с холодильными установками, контейнерах для хранения и транспортировки пищевых продуктов и медицинских средств, в профилях, художественных галереях, музеях и т.д.
Преимущества и особенности логера температуры AZ-88161
- Регистратор данных температуры с технологией быстрого распознавания и конфигурации устройств Plug & Play и разъемом USB 2.0.
- Не нужно устанавливать программное обеспечение или драйвер на ПК для какой-либо операции.
- Автоматическое создание отчета в формате PDF и Excel при подключении к компьютеру.
- Терморезисторный датчик высокой точности.
- Устройство полностью программируемое пользователем для максимальной гибкости работы: изменение языка интерфейса (6 языков), интервал выборки, задержка запуска, задержка сигнализации, диапазон сигнала тревоги, тип сигнализации, пароль и имя пользователя.
- Компактное, легкое устройство с классом защиты IP 67.
- Большой ЖК-дисплей для качественного отображения показаний.
- Выносной зонд из нержавеющей стали на кабеле длиной 2 м.
- Кнопка для отображения максимального и минимального значения данных.
- Двухцветный светодиод отображает текущее состояние: REC (запись) и High/Low (высокое/низкое) значение температуры.
- Большой объем памяти на 48000 показаний.
- Возможность отметить особые события 8 маркерами при периоде регистрации.
- PDF-файл содержит выводы, графики и подробный список данных.
- Соответствует стандартам EN12830 и RoHS.
Технические характеристики логера температуры AZ-88161
| Диапазон измерения температуры | -30 ~ 70 °C, -22 ~ 158 °F |
| Разрешение | 0.1 °C, 0.1 °F |
| Точность измерения температуры | ± 0.5 °C |
| диапазон измерения температуры внешним датчиком | -30 ~ 70 °C, -22 ~ 158 °F |
| Разрешение при измерении внешнего диапазона | 0.1 °C, 0.1 °F |
| Точность измерения температуры внешнего диапазона | ± 0.5 °C |
| Объем памяти | 24000 показаний для измерения внутренней температуры и 24000 показаний для измерения внешней температуры |
| Температура эксплуатации прибора | -30 ~ 70°C (стан регистрации); комнатная температура (при работе с ПК) |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации устройства | влажность <90 % |
| Температура при хранении устройства | -40 ~ 85 °C |
| Относительная влажность воздуха при хранении устройства | влажность <90 % |
| Габариты устройства | 110х45х17 мм |
| Вес устройства | около 50 г |
| Источник питания | 2 батареи 3.0V CR2032 (около 3 месяцев работы) |
| Интервал выборки | 30 секунд, 5, 10, 30, 60, 90, 120 минут |
| Задержка запуска | 0, 5, 30, 45, 60, 90, 120 хвилин і 24 години |
| Диапазон сигнализации | программируется от -30 до 70 °C |
| Задержка тревоги | 0, 5, 30, 45, 60, 90, 120 минут |
| Тип сигнализации | однократное событие, накопительное, выключенное |
| Кнопки управления | 3 кнопки (старт/стоп, маркер, подсчет) |
| Светодиодный индикатор | REC (запись) и High / Low (высокое / низкое) значение температуры |
Комплектация логера температуры AZ-88161
- логер температури AZ-88161;
- выносной зонд температуры VZ87P6AZ1 или VZ87P6AZ2;
- батареи питания;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
- Цена: 4 840 ₴




