Benetech GM8910 – компактное, многофункциональное, профессиональное устройство, которое может определять скорость ветра, температуру и влажность воздуха, точку росы, значение высоты над уровнем моря, а также измерять освещенность и атмосферное давление. В целом этот анемометр способен заменить 8 полноценных измерительных приборов.
Многофункциональный анемометр оснащен чувствительным крыльчатым сенсором и фотодиодом. Прибор имеет эргономичный дизайн и интуитивно понятное меню с иконками. Большой ЖК дисплей имеет подсветку для работы при недостаточной освещенности. Работает анемометр от 2 батареек CR2032.
Многофункциональный анемометр-метеостанция Benetech GM8910 – незаменимое устройство для любителей парусного спорта, альпинистов, рыбаков, садоводов, строителей, технологов на производстве и т.д.
Особенности и преимущества многофункционального анемометра Benetech GM8910
- Компактный анемометр, который способен заменить 8 полноценных измерительных приборов.
- Устройство оснащено чувствительным крыльчатым датчиком.
- Интуитивно понятное меню прибора.
- Большой ЖК дисплей с подсветкой.
Технические характеристики многофункционального анемометра Benetech GM8910
| Анемометр | |
| Диапазон измерения | 0.7~30.0 м/с |
| Разрешение | 0.1 м/с |
| Точность | ±0.3 м/с |
| Термометр | |
| Диапазон измерения | -20~60 °C |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Точность | ±1 °C |
| Гигрометр | |
| Диапазон измерения | 0~100 % |
| Разрешение | 0.1 % |
| Точность | ±5 % |
| Люксметр | |
| Диапазон измерения | 0 ~ 55000 люкс |
| Разрешение | 1 люкс |
| Точность | ±3 % |
| Барометр | |
| Диапазон измерения | 300~1100 hPa |
| Разрешение | 0.1 hPa |
| Точность | ±1 hPa |
| Альтиметр (высотомер) | |
| Диапазон измерения | -500~9000 м |
| Разрешение | 1 м |
| Точность | – |
| Точка роси | |
| Диапазон измерения | -40~60 °С |
| Разрешение | 0.1 °С |
| Точность | ±2 °С |
| Температура ветра | |
| Диапазон измерения | -40~10 °С |
| Разрешение | 0.1 °С |
| Точность | ±2 °С |
| Габариты устройства | 48х21,2х122 мм |
Комплектация многофункционального анемометра Benetech GM8910
- анемометр Benetech GM8910
- ремешок
- инструкция по эксплуатации
- технический паспорт
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Вбудований гігрометр |
| Діапазон вимірювання (м/с) | 0.7 ~ 30.0 м/с |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Одиниці вимірювання | м/с |
| Тип анемометра | З крильчаткою |
| Точність (м/с) | ±0.3 м/с |
| Форм-фактор | Ручний (кишеньковий) |
- Цена: 2 540 ₴




