
Анализатор спектра шума WALCOM SL-5868F
- В наличии
- Код: 1468
30 800 ₴
WALCOM SL-5868F – интегрирующий измеритель уровня звука. Прибор также может определять накопленный процентный уровень звука с помощью цифровой технологии и встроенных фильтров 1/1 октавы и 1/3 октавы, соответствующие требованиям GB/T 3241-2014.
Анализатор спектра шума WALCOM SL-5868F имеет эргономичный дизайн и небольшие габариты, удобный для проведения измерений в полевых условиях. Прибор оснащен конденсаторным микрофоном, большим, четким ЖК дисплеем и интуитивно понятным меню.
С помощью функции интеграции и статистики можно провести 800 групп измерений за 6 дней регулярного тестирования. Собранные данные можно просматривать на приборе, когда прекращено регулярное измерение.
WALCOM SL-5868F оснащен Bluetooth адаптером и USB разъемом для передачи данных на ПК или ноутбук.
Анализатор спектра шума WALCOM SL-5868F применяют для мониторинга и контроля шумового загрязнения заводов, фабрик, окружающей среды, жилых и офисных помещений, мест общего общественного пользования и т.д.
Преимущества и особенности анализатора спектра шума WALCOM SL-5868F
- Производительность прибора соответствует стандарту 2 уровня GB/T 3785-2010 и требованиям 2 класса IEC 61672: 2013 для уровня звука.
- Устройство также соответствует требованиям 2 класса IEC 1260: 2014 и требованиям GB/T 3241-2014 для 2 класса 1/1 октавный фильтр и 1 класса 1/3 октавный фильтр.
- Анализатор спектра шума соответствует стандарту JJG 188-2017.
- Прибор оснащен встроенными фильтрами 1/1 октавы и 1/3 октава.
- Доступное ручное или автоматическое измерение частоты.
- 12 групп данных можно автоматически хранить во время измерения.
- С помощью функции интеграции и статистики можно получить 800 групп измерений за 6 дней регулярного тестирования.
- Сохраненные данные можно просматривать и печатать.
- Собранные данные можно проверить после прекращения измерения.
- Можно выбирать взвешивание: быстрое (F), медленное (S), импульсное (I).
- Благодаря использованию цифровых технологий прибор обладает лучшей стабильностью и надежностью измерения по сравнению с традиционными измерителями уровня звука.
- Устройство оснащено большим, четким ЖК-дисплеем и интуитивно понятным меню.
- Анализатор спектра шума имеет USB разъем для подключения к ПК или ноутбуку.
- Bluetooth адаптер для вывода данных.
Технические характеристики анализатора спектра шума WALCOM SL-5868F
| Микрофон | тестовый конденсаторный микрофон Ø 12,7 мм (1/2'') |
| Диапазон частот | 10 Гц ~ 20000 Гц |
| Периодическое взвешивание | A, C и Lin (линейный) |
| Дальность | 25 ~ 130 дБ (А) |
| Регулировка дальности | ручная, линейный диапазон > 60 дБ |
| Диапазон тестирования | 30 ~ 90 дБ (отражение динамической шкалы 10 ~ 100) |
| 50 ~ 110 дБ (динамическое отображение масштаба 30 ~ 120) | |
| 70 ~ 130 дБ (дисплей динамической шкалы 50 ~ 140) | |
| Точность | в соответствии со стандартом IEC61672, класс 2 |
| Время взвешивания | быстрый (F), медленный (S), импульсный (I) |
| Фильтр | встроенный фильтр 1/1 и 1/3 октавы |
| Дисплей | динамический ЖК-дисплей с большим экраном, мгновенный уровень звука, аналоговый дисплей |
| Выходной интерфейс | выходной сигнал переменного тока |
| выход USB кабеля для передачи данных | |
| Блок питания | батареи типа AAA 4х1,5В (UM-4) |
| Внешняя мощность | 6V |
| Вес | 185 г (без батарей) |
| Габариты | 227х63х26 мм |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 °C |
Комплектация анализатора спектра шума WALCOM SL-5868F
- анализатор спектра шума WALCOM SL-5868F
- ветровой экран
- кейс для хранения и транспортировки (B04)
- инструкция по эксплуатации
Дополнительные аксессуары:
- CD диск
- кабель данных
- адаптер данных Bluetooth
- принтер Bluetooth
- адаптер питания принтера
- внешний источник питания (6 В)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон (дБ) | 30 ~ 130 дБ |
| Класс точности | 2 |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Частотний діапазон (Гц) | 10 ~ 20000 Гц |
- Цена: 30 800 ₴
