
Лабораторный pH-метр XS pH 60 VioLab + 201T (с электродом 201T)
- В наличии
- Код: 1410
33 000 ₴
pH 60 VioLab 201T XS Instruments – профессиональный прибор для точного измерения уровня рН, окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) с отображением температуры на дисплее. Инновационный цветной ЖК-дисплей pH-метра оснащен функцией регулировки яркости.
Производитель pH-метра – компания «XS Instruments» (Италия).
Функции меню прибора позволяют пользователю настроить параметры, которые будут отображаться на дисплее. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке pH-метра позволяет быстро перейти к пользованию лабораторным pH-метром.
pH 60 VioLab 201T выполняет автоматическую калибровку уровня рН до 3 точек с помощью буферов США и NIST и ручную калибровку до 2 точек, обозначенных пользователем. Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) осуществляется по одной точке. Откалиброванные точки отображаются пиктограммами на дисплее.
Лабораторный pH-метр pH 60 VioLab 201T оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Функции GLP: дата и время, отображение данных об калибровке и установке срока действия калибровки. Ручной и автоматический регистратор данных pH 60 VioLab 201T с возможностью загрузки данных на ПК через микро USB. Также есть возможность подключения к принтеру через разъем RS232.
Программное обеспечение Data Link позволяет дистанционно управлять прибором непосредственно в режиме измерения, отображать всю информацию, которая касается прибора и калибровки, выполнять экспорт результатов (в формате Excel и PDF) и отображать измерение в виде таблиц и графиков. Программное обеспечение Data Link свободно загружается с www.giorgiobormac.com.
Новый дисплей высокого разрешения отображает всю полезную информацию, включая значение буфера, который использовался для калибровки, и значок стабильности. Благодаря управляемым процессам это делает работу пользователя интуитивно понятной и эффективной.
Диапазоны измерения XS pH 60 VioLab 201T
- рН: -2,00...16,00 (0,1; 0,01 рН);
- ОВП (mV): -1000...+1999 (0,1; 1 mV);
- температура: -10...110,0 °C (0,1 °C).
Особенности и преимущества лабораторного pH-метра pH 60 VioLab 201T XS Instruments
- Высокая четкость инновационного цветного ЖК дисплея.
- Возможность изменять яркость дисплея.
- Настройки настроек, отображаемых на дисплее.
- Автоматическая калибровка уровня рН до 3 точек с помощью буферов США и NIST.
- Ручная калибровка уровня pH до 2 точек, определенных пользователем.
- Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) – 1 точка.
- Функции GLP: дата и время, отображение данных об калибровке и установке срока действия калибровки.
- Ручной и автоматический регистратор данных (1000 измерений).
- Оснащено электродом 201T.
- Возможность загрузки данных на ПК через микро USB.
- Возможность подключения к принтеру через разъем RS232.
- Программное обеспечение Data Link.
Технические характеристики лабораторного pH-метра pH 60 VioLab 201T (с электродом 201T)
| Диапазон измерения рН | -2…16,00 |
| Разрешение / Точность | 0.1, 0.01 / ±0.02 |
| Точки калибровки | 1...3 точки при автоматической калибровке |
| Распознаваемые Буферы | США, NIST |
| Индикация значения буфера | так |
| Отчет о калибровке | так, для печати |
| Распознавание датчика DHS | так |
| Фильтр устойчивости | низкий – нормальный – высокий |
| Диапазон измерения mV | -1000…+1900 |
| Разрешение | 0.1/1 |
| Точки калибровки ORP | 1 точка = 475 mV |
| Диапазон измерения температуры | -10…110 °C |
| Разрешение / Точность | 0,1 / ±0,5°C |
| Компенсация температуры | 0…100 °C |
| Система: GLP | так |
| Осуществление калибровки | так |
| Внутрішня пам’ять | 1000 данных |
| Дисплей | цветной ЖК-дисплей высокой четкости с подсветкой |
| Настройка яркости | ручне |
| IP защита | IP 54 |
| Выход | микро USB и RS 232 |
| Источник питания | адаптер питания 5 В |
| Электрическое напряжение | 100… 240 В |
| Рабочая температура | 0…+45 °C |
| Габариты | 160x140x45 мм |
| Вес | 380 г |
| Код производителя | 50110012 |
Комплектация лабораторного pH-метра pH 60 VioLab 201T (с электродом 201T)
- лабораторный pH-метр pH 60 VioLab 201T;
- подставка для электрода;
- цветные буферные растворы;
- USB кабель;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации;
- электрод XS 201T, со встроенным датчиком температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія на pH-електрод | 3 місяці |
| Дискретність (pH) | 0.1 |
| Діапазон (pH) | -2 ~ 16 |
| Канали вимірювання | Temp, mV (pH), pH |
| Класс защиты | IP54 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (pH) | 5 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Вода, Розчини |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Тип pH електроду | Класичний |
| Точність (pH) | ±0.02 |
| Форм-фактор | Настольный |
- Цена: 33 000 ₴


