OWON P4305 – программируемый линейный лабораторный блок питания с высоким разрешением выходного напряжения и тока 1 мВ и 1 мА. Лабораторный источник питания оснащен 4-значным цветным ЖК-дисплеем 3.7 дюйма для отображения тока и напряжения и автоматическим активным охлаждением системы. Кроме того, прибор имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Лабораторный источник питания OWON 4305 работает с программным обеспечением SCPI и LabVIEW на ПК и поставляется с кабелем интерфейса RS232.
Установленные режимы работы можно сохранить в пяти специальных ячейках памяти, позволяющих с легкостью переключить устройство на необходимый режим в максимально короткое время. Максимальная выходная мощность 150 Вт.
Лабораторный блок питания OWON P4305 широко применяют для ремонта мобильных телефонов, гаджетов и ноутбуков, для проверки электромоторов, целостности дорожек плат и различных схем, для зарядки батарей и т.д.
Особенности и преимущества лабораторного источника питания OWON P4305
- 3.7 дюймовый цветной ЖК-дисплей.
- Сохранение во внутренней памяти 5 режимов работы.
- Компактный корпус.
- Высокое разрешение выхода 1 мВ/1 мА.
- Максимальная выходная мощность до 150 Вт.
- Низкий уровень пульсаций и шумов соответствует потребностям высокоточных испытаний.
- Защита от перегрузки по напряжению и току, короткого замыкания и перегрева.
- Разнонаправленная охлаждающая система с интеллектуальной принудительной обдувкой.
- Поддержка порта RS232 (для загрузки программного обеспечения).
Технические характеристики лабораторного источника питания OWON P4305
| Канал | одноканальный выход |
| Общая выходная мощность | 150 Вт |
| Выход | 0 – 30В/0 – 5А х 1-СН |
| Дисплей | 3.7-дюймовый цветной ЖК-дисплей |
| Габариты (ДхВхШ) | 117х194х295 мм |
| Вес | около 5.6 кг |
| Интерфейс | RS 232 |
Прибор должен непрерывно работать не менее 30 минут при указанной температуре, чтобы обеспечить такие параметры.
| Номинальная мощность (0–40 °С) | Напруга | 0–30 В |
| Струм | 5 А | |
| Регулировка нагрузки | Напруга | ≤ 0,01 % + 3 мВ |
| Струм | ≤ 0,01 % + 3 мA | |
| Регулировка мощности | Напруга | ≤ 0,01 % + 3 мВ |
| Струм | ≤ 0,01 % + 3 мA | |
| Установка разрешения | Напруга | 1 мВ |
| Струм | 1 мA | |
| Разрешение обратной связи | Напруга | 1 мВ |
| Струм | 1 мA | |
| Заданная точность (в течение 12 месяцев) (25 ± 5 °С) | Напруга | ≤ 0,03 % + 10 мВ |
| Струм | ≤ 0,1 % + 5 мA | |
| Разрешение обратной связи (25 ± 5 °С) | Напруга | ≤ 0,03 % + 10 мВ |
| Струм | ≤ 0,1 % + 5 мA | |
| Пульсация/шум (20 Гц – 20 МГц) | Напруга (Vp-p) | ≤ 4 mVp-p |
| Напруга (rms) | ≤ 1 mVrms | |
| Струм (rms) | ≤ 4 mArms | |
| Выходной температурный коэффициент (0–40 °С) | Напруга | ≤ 0,03 % + 10 мВ |
| Струм | ≤ 0,1 % + 5 мA | |
| Коэффициент температуры считывания | Напруга | ≤ 0,03 % + 10 мВ |
| Струм | ≤ 0,1 % + 5 мA | |
| Время реакции | 100 мкс | |
| Хранение режимов работы | 5 групп данных | |
| Рабочая температура | 0–40 °С | |
Комплектация лабораторного источника питания OWON P4305
- лабораторный источник питания OWON P4305
- кабель RS232
- краткое руководство по эксплуатации
- шнур питания
- предохранитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон напруги | 0 ~ 30 В |
| Діапазон струму | 0 ~ 5 А |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Мощность | 150 Ват |
| Роздільна здатність (напруга) | 1 мВ |
| Роздільна здатність (струм) | 1 мА |
- Цена: 11 220 ₴




