
Портативный pH-метр XS pH 7 Vio + 201T (с электродом 201T)
- В наличии
- Код: 1405
25 520 ₴
Портативный pH-метр pH 7 Vio 201T XS Instruments – это портативный профессиональный рН-метр с электродом 201T. Инновационный цветной дисплей высокого разрешения для отличной визуализации данных в любых условиях освещения.
Портативный pH-метр XS pH 7 Vio 201T определяет уровень pH, mV, окислительно-восстановительный потенциал ОВП (ORP) с отображением температуры на дисплее.
Производитель pH-метра – компания «XS Instruments» (Италия).
Меню прибора позволяет пользователю самостоятельно выбирать параметры, которые будут отображаться на дисплее. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию портативного pH-метра.
pH-метр выполняет автоматическую калибровку уровня pH до 3 точек с помощью буферов США или NIST и ручную калибровку до 2 точек, обозначенных пользователем. Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) осуществляется по одной точке. Точки калибровки отображаются пиктограммами на дисплее. Прибор pH 7 Vio оснащен электродом 201T.
pH 7 Vio 201T XS Instruments оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости. Все операции и ошибки постоянно контролируются и отображаются оператору через цветной светодиод над дисплеем.
Усовершенствованный дисплей высокого разрешения отображает всю полезную информацию, включая буфер, который использовался для калибровки, и значок стабильности.
Диапазон измерения XS pH 7 Vio 201T
- уровень рН: 0,00...14,00 (0,1–0,01 рН);
- уровень mV: -1000...+1000 (0,1–1 mV);
- температура: 0...100,0 °C (0,1 °C).
Особенности и преимущества портативного pH-метра pH 7 Vio 201T XS Instruments
- Инновационный цветной ЖК-дисплей высокого разрешения.
- Возможность регулировки контраста и освещенности ЖК дисплея.
- Автоматическая калибровка уровня рН до 3 точек с помощью буферов США или NIST.
- Ручная калибровка уровня pH – 2 точки, определенные пользователем.
- Автоматическая калибровка ОВП (ORP) по одной точке.
- pH-метр оснащено електродом 201T.
- Возможность выбора одного из трех уровней устойчивости измерения.
- Прибор оснащен цветным светодиодом для постоянного контроля операций.
Технические характеристики портативного pH-метра XS pH 7 Vio 201T
| Диапазон измерения рН | 0…14,00 |
| Разрешение / Точность | 0,1, 0,01 / +0,02 |
| Точки калибровки | 1...3 точки при автоматической калибровке |
| Распознаваемые Буферы | США, NIST |
| Распознавание датчика DHS | так |
| Диапазон измерения mV | -1000…+1000 |
| Разрешение | 1 |
| Точки калибровки ORP | 1 точка = 475 mV |
| Диапазон измерения температуры | 0,0…100,0 °C |
| Разрешение / Точность | 0,1 / ±0,5 °C |
| Компенсация температуры | 0,0…100,0 °C |
| Система: GLP | – |
| Осуществление калибровки | – |
| Индикация буфера | так |
| Отчет о калибровке | так |
| Фильтр устойчивости | низкий – нормальный – высокий |
| Внутрішня пам’ять | – |
| Дисплей | цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
| Настройка яркости | ручне |
| IP защита | IP 57 |
| Выход | – |
| Источник питания | 3 батарейки типа AA 1,5 В |
| Рабочая температура / Влажность | 0…+45 °C / <95 % |
| Габариты | 185х85х45 мм |
| Вес | 400 г |
| Код производителя | 50110012 |
Комплектация портативного pH-метра pH 7 Vio 201T XS Instruments
- портативный pH-метр pH 7 Vio 201T;
- электрод XS 201 T со встроенным датчиком температуры;
- цветные буферные растворы;
- источник питания;
- инструкции по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (pH) | 0.01 |
| Діапазон (pH) | 0 ~ 14 |
| Канали вимірювання | Temp, mV (pH), pH |
| Класс защиты | IP57 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (pH) | 5 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Вода, Розчини |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Точність (pH) | ±0.02 |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 25 520 ₴
