
Цифровой мини-осцилограф (PC USB, 25 МГц, 1 канал) OWON RDS1021I
- В наличии
- Код: 1415
5 610 ₴
OWON RDS1021I – цифровой мини-осцилограф к персональному компьютеру, выполненный в виде USB-ручки. Прибор соединил в себе возможности высокопроизводительного настольного осциллографа в эргономичном уменьшенном дизайне, отлично располагаемом в руке.
Небольшие габариты 150x20x18 мм и вес 0.27 кг обеспечивает легкую мобильность прибора.
OWON RDS1021I способен преобразить любой портативный или стационарный компьютер в мощный осциллограф. При этом не нужно использовать вспомогательные переходники или блоки питания.
Цифровой мини-осциллограф OWON RDS1021I имеет один канал измерения с пропускной способностью 25 МГц при частоте дискретизации 100 Мвиб/с, что позволяет захватывать высокоскоростные сигналы.
Прибор имеет русифицированное программное обеспечение и оснащен уникальным встроенным в корпус TrackBall (шара-манипулятор), что позволяет работать с осциллограммой, не применяя компьютер. Предусмотрены опции запуска: по фронту, скорости нарастания и спада, по импульсу. Питание мини-осцилографа осуществляется от интерфейса USB. Опционально доступен изолированный порт USB.
OWON RDS1021I способен выполнять целый спектр автоматических измерений, в т.ч. положительный и отрицательный коэффициент заполнения, продолжительность негативного и положительного импульса, время нарастания и спада, частота, период, отрицательный выброс перед перед перед передним фронтом, выброс на заднем фронте и др. Прибор также отображает форму сигнала, его пиковое и среднее значение. Стойкий колеблющийся сигнал запускается благодаря импульсу, спаду и перепаду сигнала.
Благодаря своей портативной конструкции, небольшим габаритам, легкости и удобству использования этот осциллилограф применяют для измерения соответствующих значений на производстве, для работы в командировке и при настройке различных устройств, для ремонта мобильных телефонов и др.
Особенности и преимущества цифрового мини-осциллографа OWON RDS1021I
- Легкий, эргономичный, портативный USB-осцилограф в виде ручки.
- Зонд изготовлен из специального материала, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
- Меньшее давление на изогнутую поверхность в форме U обеспечивает комфортное использование устройства в течение длительного времени.
- Запись/воспроизведение формы сигнала, доступный вариант FFT и мульти-триггер.
- Полоса пропускания в OWON RDS1021I – 25 МГц.
- Коэффициент вертикального отклонения – 5 мВ/поделение ~ 5 В/подол.
- Режимы синхронизации: по фронту, по скорости нарастания, по длине импульса.
- Сравнение сигнала с предварительно заданной маской.
- Автоматические измерения 18 настроек, встроенный частотомер.
- Математическая функция быстрого преобразования Фурье.
- Встроенный в корпус TrackBall позволяет работать с осциллограммой, не используя компьютер.
- Автоматическая установка оптимального режима развертки и синхронизации.
- Программное обеспечение с русскоязычным интерфейсом (Windows XP/Vista/7/8).
Технические характеристики цифрового мини-осциллографа (PC USB, 25МГц, 1 канал) OWON RDS1021I
| Ширина полосы пропускания | 25 МГц |
| Частота дискретизации | 100 Мвиб/с |
| Горизонтальная шкала (с/поделок) | 5 нс / поделок – 100 с / подол, |
| Время подъема | ≤14 нс |
| Длина записи | 5К |
| Вертикальное разрешение (A/D) | 8 біт |
| Максимальное входное напряжение | 400 В (пик постоянного тока + переменного тока) |
| Вертикальная чувствительность | 5 мВ / поделок – 5 В / поделок |
| Тип тригера | край, пульс і нахил |
| Режим тригера | автоматический, обычный и одиночный |
| Форма сигнала | выборка, пиковое обнаружение и среднее значение |
| Интерфейс связи | USB 2.0 (изоляция) |
| Габарити (ШхВхД) | 150x20x18 мм |
| Вес | 0,27 кг |
Комплектация цифрового мини-осцилографа (PC USB, 25 МГц, 1 канал) OWON RDS1021I
- цифровой мини-осциллограф OWON RDS1021I;
- кабель USB;
- программное обеспечение;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Число каналов | 1 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Разрядность АЦП | 8 біт |
| Частота вибірки | 100 МВ/с |
- Цена: 5 610 ₴




