
Инспекционная система для трубопроводов (23 мм, 20 м) TV-BTECH 3199F2320
- В наличии
- Код: 1416
55 880 ₴
TV-BTECH 3199F2320 – это профессиональная система для инспектирования и контроля трубопроводов, вентиляции, дымоходов, канализации, водостоков, протяжных узких каналов, для проверки промышленных агрегатов, контейнеров и цистерн больших размеров, где отсутствует прямой доступ к необходимого участка инспектирования.
Преимущества и особенности инспекционной системы для трубопроводов TV-BTECH 3199F2320
- CCD камера Sony – 1/3 дюйма.
- Угол обзора – 135°.
- Головка камеры размещена в нержавеющем водонепроницаемом корпусе с уровнем защиты IP 68.
- Крышка объектива изготовлена из сапфирового стекла.
- Для подсветки прибор оснащен 12 белыми яркими светодиодами.
- Диаметр камеры – 23 мм.
- 20 м стекловолоконного кабеля с катушкой.
- 7 "TFT LCD монитор с DVR.
- Высокоемкостные литиевые аккумуляторы (6600 мA).
- Водонепроницаемый чемодан со всеми комплектующими.
Технические характеристики инспекционной системы для трубопроводов (23 мм, 20 м) TV-BTECH 3199F2320
| Камера | |
| Сенсор | CCD камера Sony 1/3 дюйма |
| Размеры | 23 мм (диаметр) |
| Корпус камеры | 304# нержавеющая сталь |
| Угол обзора | 135° широкоугольный |
| Крышка объектива | сапфировое стекло |
| Подсветка | 12 белых светодиодов высокой яркости |
| Класс защиты корпуса | IP68 (водонепроницаемый корпус) |
| Кабель | |
| Материал | стекловолокно |
| Котушка для кабелю | нержавеющая сталь, вращается в чемодане |
| Длина кабеля | 20 м |
| Разъем | позолочений |
| Вращение | кабель вращается в чемодане |
| Диаметр катушки | 33 см |
| Диаметр кабеля | 5,4 мм |
| LCD дисплей и DVR | |
| Разрешение LCD дисплея | 800х480 пикселей |
| Видео компрессия | MPEG-4 |
| Запись | видео и аудио |
| Изображение | Picture shot function |
| Диагональ LCD дисплея | 7 дюймов |
| Мови | 9 мов |
| Контрольная панель | кнопки |
| Внешняя память | SD карта (максимальный объем 32 GB) |
| Другие аксессуары | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Зарядное устройство и адаптер AC-DC | |
| Водонепроницаемый чемодан | |
| Набор литиевых аккумуляторов (6600 мA) | |
Комплектация инспекционной системы для трубопроводов (23 мм, 20 м) TV-BTECH 3199F2320
- компактная камера в нержавеющей корпусе;
- 7-дюймовый монитор с DVR;
- 20 м кабеля, намотанного на барабан;
- противоударный водонепроницаемый чемодан для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TvbTech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/трубки | 20 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Камера | |
| Длина камеры | 125 мм |
| Диаметр камеры | 23 мм |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | micro SD |
| Длина кабеля | 20 м |
| Дополнительные функции | підсвітка камери |
| Класс защиты | ІР68 |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Угол обзора | 135 ° |
| Разрешение | 800x480 пікселів |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 55 880 ₴



