ОВП-електрод SENSOREX ORP1000 – долговечный и простой в использовании датчик ORP. Отлично подходит для наружного применения, например, для мониторинга содержания хлора в плавающем бассейне.
Электрод ORP1000 имеет встроенную защиту поверхности датчика ОВП. Платиновая измерительная поверхность электрода обеспечивает быстрый отклик и стабильность показаний.
Герметичный дизайн электрода сравнения SENSOREX ORP1000 не требует повторного заполнения и технического обслуживания. Прочный корпус из поликарбоната предназначен для проведения частых лабораторных или полевых измерений.
Электрод ORP1000 сразу готов к использованию. Поставляется в бутылке для хранения с длительным сроком гарантии – 1 год.
Используйте электрод SENSOREX ORP1000 с любым измерителем ORP, имеющим разъем BNC.
Особенности и преимущества ОВП-электрода ORP1000
- Очень быстрое время отклика.
- Прочная конструкция корпуса.
- Сразу готов к использованию.
Технические характеристики ОВП-электрода SENSOREX ORP1000
| Клас | одноключевой, герметичный |
| Диапазон измерения | ±2000 мВ (диапазон измерения ОВП) |
| Диапазон измерения температур | 0…60 °C |
| Цвет | желтый |
| Материал | поликарбонат |
| Разъем | BNC |
| Длина кабеля | 3 фути (91,44 см) |
| Внешний диаметр | 0,5 дюйма (12,7 мм) |
| Габариты электрода | 7,5х2,4х2,4 дюйма (19,05х6,09х6,09 см) |
| Вес | 0,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SENSOREX |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 18 |
| Довжина кабелю (см) | 95 |
| Діаметр електроду (мм) | 6.0 |
| Клас електроду | Комбінований ОВП-електрод |
| Країна виробництва | США |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Межі вимірювання (ОВП) | -2000 ~ 2000 мВ |
| Разъем | BNC |
| Температура експлуатації (°С) | 0 ~ 60 °C |
- Цена: 4 920 ₴

