Лабораторный рн-электрород SENSOREX PH3400 (стеклянный, 1 м, BNC)
- Нет в наличии
- Код: 1399
14 820 ₴
SENSOREX PH3400 – универсальный комбинированный pH-электрород, специально разработанный для быстрого и точного реагирования на быстрые изменения температуры.
Лабораторный pH-электрод SENSOREX PH3400 проявляет высокую точность измерения по всей шкале pH (0–14). Самый чувствительный лабораторный электрод с точностью до 0.04 pH в тестах во всем рекомендуемом диапазоне температур.
Внутренние компоненты электрода имеют высокую чувствительность, что позволяет проводить испытания образцов с низким содержанием ионов. Также безопасно измерять образцы, содержащие тяжелые металлы, буфер TRIS или белки, благодаря дизайну с двойным электролитным ключом, который предотвращает загрязнение. Даже можно тестировать активные химические вещества – pH-электрод SENSOREX pH3400 со стеклянным корпусом инертный к широкому спектру химических реакций.
Электрод сравнения перезаряжаемого позволяет пользователям заменять электролит по мере его истощения или загрязнения вместо замены всего электрода.
PH3400 применяют в лабораторных условиях, таких как медицинские, биологические и материалооведениечные исследовательские группы, где образцы и условия испытаний постоянно меняются, но точность всегда остается важным критерием. Рекомендуется для проб с низким содержанием ионов, медицинских и фармацевтических исследований, биологических проб (включая буфер TRIS), проб, содержащих тяжелые металлы.
Особенности и преимущества лабораторного pH-электрода SENSOREX PH3400
- Высокая точность измерения по всей шкале pH (0–14).
- Чувствительный лабораторный электрод SENSOREX PH3400 с точностью до 0,04 pH.
- Химически инертный стеклянный корпус.
- Возможность изменения пользователем электролита в электроде сравнения по мере его истощения или загрязнения вместо замены всего электрода.
- Эталонная защита с двойным ключом для испытаний образцов, содержащих тяжелые металлы, буфер TRIS и другие загрязнители.
Технические характеристики лабораторного pH электрода SENSOREX PH3400
| Диапазон измерения рН | 0...14 pH (низкая натриевая ошибка) |
| Изопотенциальная точка | 7.00 рН |
| Диапазон измерения температур | 0…100 °C |
| Время отклика | 95 % за 1 секунду |
| Клас | с двойным ключом, многоразовый |
| Смещение | 0,2 % |
| Диапазон | >97 % |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | стекло |
| Соединение | BNC |
| Длина кабеля | 1 м |
| Диаметр электрода | 12 мм |
| Длина электрода | 150 мм |
| Эталонный раствор | 3.5 М KCl/KNO3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSOREX |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 150 |
| Довжина кабелю (см) | 100 |
| Діаметр електроду (мм) | 12.0 |
| Клас електроду | Комбінований pH-електрод |
| Країна виробництва | США |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал корпуса | Стекло |
| Межі вимірювання (pH) | 0 ~ 14 |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 100 °C |
| Разъем | BNC |
| Тип pH електроду | Класичний |
- Цена: 14 820 ₴
