
Портативный кондуктометр/солемир XS Cond 70 Vio Complete Kit (с ячейкой 2301T)
- В наличии
- Код: 1363
30 450 ₴
Cond 70 Vio Complete Kit XS Instruments – это профессиональный портативный измеритель проводимости, минерализации (TDS) и солености растворов с отображением температуры на дисплее. Устройство оснащено инновационным цветным дисплеем высокой четкости для качественной визуализации данных при любых условиях освещения, а также возможностью автоматического и ручного регулирования контрастности и освещенности дисплея.
Производитель кондуктометра/солемира- компания «XS Instruments» (Италия).
Меню прибора позволяет настраивать параметры, которые будут отображаться на дисплее. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию портативного кондуктометра/солемира.
Прибор выполняет автоматическую калибровку проводимости до 5 точек (по калибровочным растворам с проводимостью 84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111.8 мСм/см) и 1 точки, обозначенной пользователем. Откалиброванные точки отображаются пиктограммами на дисплее.
Пользователь имеет возможность регулировки контрольной температуры и выбора значения постоянной ячейки. Cond 70 Vio Complete Kit оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Функция GLP портативного кондуктометра/солемира: дата и время, отображение данных калибровки и установка срока калибровки. Прибор оснащен ручным и автоматическим регистратором данных с возможностью загрузки данных на ПК через микро USB.
Источник питания прибора – батарейка или сеть.
Наличие ПО Data Link. Data Link – это программное обеспечение, позволяющее дистанционно управлять прибором в режиме измерения. Показывает всю информацию, относящуюся к прибору и калибровке, выполняет экспорт данных в конце анализа (также в формате Excel и PDF) и отображает измерения в виде таблиц и графиков. Программное обеспечение Data Link свободно загружается с www.giorgiobormac.com.
Все операции постоянно контролируются и передаются оператору через цветной светодиод над дисплеем и уведомлениями о самодиагностике.
Новый дисплей высокого разрешения отображает всю полезную информацию, включая стандарт, который использовался для калибровки, и значок стабильности.
Диапазон измерения XS Cond 70 Vio Complete Kit
- проводимость: 0,01 мкСм... 200,0 мСм (0,01 мкСм – автоматично);
- солёность: 0,1 ppm... 100 ppt;
- минерализация (TDS): 0,01 мг/л... 200 г/л;
- температура: -10...+ 110,0 (0,1 °С).
Особенности портативного кондуктометра/солемира Cond 70 Vio Complete Kit (с ячейкой 2301T)
- Цветной дисплей высокой четкости.
- Возможность автоматического и ручного регулирования контрастности и освещенности дисплея.
- Автоматическая калибровка проводимости до 5 точек (84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111,8 мСм/см).
- Ручная калибровка проводимости – 1 точка, определенная пользователем.
- Возможность регулировки контрольной температуры.
- Устройство оснащено воротничкой 2301T.
- Возможность выбора постоянной ячейки.
- Возможность выбора одного из трех уровней устойчивости измерения.
- Прибор оснащен цветным светодиодом для постоянного контроля операций.
- Функции GLP: дата и время, отображение данных об калибровке.
- Автоматическая регулировка яркости дисплея для длительной работы аккумулятора.
- Ручной и автоматический регистратор данных (до 1000 данных).
- Подключение к ПК через микроUSB.
- Программное обеспечение DataLink+.
Технические характеристики портативного кондуктометра/солемира Cond 70 Vio Complete Kit XS Instruments
| Диапазон измерения проводимости | 0,00...200 мСм/см |
| Разрешение | 0,01 – 0,1 – 1 мкСм/см /мСм/см (автоматично) |
| Точность | ±2 % полной шкалы |
| Точки калибровки | 1...5 точек при автоматической калибровке |
| Калибровочные растворы (стандарты), которые распознаются прибором | 84 мкСм/см – 147 мкСм/см – 1413 мкСм/см – 12,88 мСм/см – 111,8 мСм/см + 1 буфер пользователя |
| Контрольная температура | 15...30 °C |
| Температурный коэффициент | 0,00...10,00 %/°C |
| Индикация буфера | так |
| Диапазон измерения TDS | 0,1 мг/л … 200 г/л |
| Коэффициент TDS | 0,40…1,00 |
| Диапазон измерения солености | 0,1 ppm ... 100 ppt |
| Диапазон измерения температуры | -10,0…110,0 °C |
| Разрешение / Точность | 0,1 / ±0,5 °C |
| Компенсация температуры | 0,0…100,0 °C |
| Система: GLP | так |
| Осуществление калибровки | так |
| Индикация точек калибровки | так |
| Отчет о калибровке | так |
| Фильтр устойчивости | низкий – нормальный – высокий |
| Внутрішня пам’ять | 1000 данных |
| Дисплей | цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
| Настройка яркости | автоматическое/ручное |
| IP защита | IP 57 |
| Выход | микро USB |
| Источник питания | 3 батарейки типа AA 1,5 В |
| Рабочая температура / Влажность | 0…+45 °C / ≤95 % |
| Габариты | 185х85х45 мм |
| Вес | 400 г |
| Код производителя | 50110512 |
Комплектация портативного кондуктометра/солемира XS Cond 70 Vio Complete Kit (с воротником 2301T)
- портативный кондуктометр/солемир Cond 70 Vio Complete Kit;
- стандарты проводимости (калибровочные растворы);
- инструкция по эксплуатации;
- USB кабель;
- блок питания;
- ячейка XS 2301T со встроенным датчиком температуры и с фиксированным кабелем 1 м;
- чехол для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.01 мкСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Діапазон (Cond) | 0 ~ 200 мСм/см |
| Діапазон (Salt) | 0.1 мг/л (ppm) ~ 100 г/л (ppt) |
| Діапазон (TDS) | 0.1 мг/л (ppm) ~ 200 г/л (ppt) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | -10 ~ 110 °C |
| Класс защиты | IP57 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (Cond) | 5 |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Роздільна здатність (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 0.01 мг/л (ppm), 0.1 г/л (ppt), 0.1 мг/л (ppm), 1 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Точність (Cond) | ±4 мСм/см, ±4 мкСм/см |
| Точність (TDS) | ±4 г/л (ppt), ±4 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.5 °C |
- Цена: 30 450 ₴
