
Кондуктометрическая ячейка XS VPT 01 (BNC/Cinch; К=0,1; 0,1 μS …1 mS)
- В наличии
- Код: 1356
15 680 ₴
+380 (67) 658-60-79
менеджер №1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPT 01 XS Instruments – кондуктометрическая ячейка, изготовленная из стали и ПВХ со встроенным датчиком температуры, фиксированным кабелем с разъемом BNC и разъемом Cinch.
Технические характеристики кондуктометрической ячейки XS VPT 01 (BNC/Cinch; К=0,1; 0,1 μS … 1 mS)
| Верх електрода | фиксированный кабель/BNC |
| Диапазон измерения проводимости | 0.1 мкСм... 1 мСм |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Датчик температури | так/роз’єм RCA Cinch |
| Материал корпуса | ПВХ/сталь |
| Электроды | стальные |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Примечание/доставок | стала ячейки К = 0,1 |
| Код производителя | 50004012 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 120 |
| Діаметр електроду (мм) | 12.0 |
| Клас електроду | Кондуктометрична комірка |
| Коефіцієнт комірки (K) | 0.1 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | ПВХ/сталь |
| Межі вимірювання (Cond) | 0.1 мкСм/см ~ 1.0 мСм/см |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Разъем | BNC |
- Цена: 15 680 ₴
