
Кондуктометрическая ячейка XS 2301T (BNC/Cinch; К=1; 10 μS … 100 mS)
- В наличии
- Код: 1358
9 680 ₴
+380 (67) 658-60-79
менеджер №1возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондуктометрическая ячейка 2301T XS Instruments – стандартная сменная ячейка с эпоксидным корпусом для кондуктометра COND 51.
Воротка оснащена двумя электродами, встроенным датчиком температуры и кабелем длиной 1 м.
Технические характеристики кондуктометрической ячейки XS 2301T (BNC/Cinch; К=1; 10 μS … 100 mS)
| Выход | фиксированный кабель с BNC разъемом |
| Диапазон измерения проводимости | 10 мкСм ... 100 мСм |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Датчик температури | так/роз’єм RCA Cinch |
| Материал корпуса | епоксид |
| Электроды | 2 платиновых кольца |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Примечание/доставок | постоянная ячейка К=1 |
| Код производителя | 50004002 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 120 |
| Довжина кабелю (см) | 100 |
| Діаметр електроду (мм) | 12.0 |
| Клас електроду | Кондуктометрична комірка |
| Коефіцієнт комірки (K) | 1.0 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | Епоксид |
| Межі вимірювання (Cond) | 10 мкСм/см ~ 100 мСм/см |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Разъем | BNC |
- Цена: 9 680 ₴
