
PH-электрород XS 201T с термодатчиком и DHS (BNC, 1 м)
- В наличии
- Код: 1350
10 560 ₴
pH-электрод 201T с термодатчиком и DHS XS Instruments – это цифровой pH-электрород с внутренним чипом, сохраняющий информацию о параметрах, дате последней калибровки, модели и партии выпуска электрода.
Электрод 201T имеет пластиковый корпус с фиксированным кабелем, оснащенным разъемом BNC и разъемом для сенсора температуры, заполненный гелевым электролитом с пористой перегородкой.
После подключения pH-электрода XS 201T с DHS к прибору все данные, которые хранятся в микросхеме электрода, автоматически передаются к прибору. На дисплее появляются данные: DHS, модель электрода, партия, дата и время последней калибровки.
После новой калибровки pH-электрода 201T данные автоматически сохраняются в микросхеме электрода. Если подключить этот электрод к другому прибору, который поддерживает DHS, то можно начать работать незамедлительно, так как последние данные калибровки будут автоматически переданы и использованы прибором для измерения pH.
pH-электрод 201T с термодатчиком и DHS предназначен для общего использования. Подключается ко всем распространенным pH-метрам с DHS.
Технические характеристики pH-электрода XS201T с термодатчиком и DHS (BNC, 1 м)
| Выход | фиксированный кабель с BNC разъемом |
| Диапазон измерения рН | 0…14 |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Датчик температури | так/роз’єм RCA Cinch |
| Материал корпуса | епоксид |
| Электролитический ключ | керамический |
| Система сравнения | Ag/AgCl |
| Электролит | гелевый |
| Длина электрода | 120 мм |
| Диаметр электрода | 12 мм |
| Примечание/доставок | датчик температури NTC 30 кОм |
| Код производителя | 32200103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 120 |
| Діаметр електроду (мм) | 12.0 |
| Клас електроду | Комбінований pH-електрод |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | Епоксид |
| Межі вимірювання (pH) | 0 ~ 14 |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Разъем | BNC |
| Тип pH електроду | Класичний |
- Цена: 10 560 ₴
