
Острый pH-электрород (для мяса и сыра, с разъемом S7) XS Sensor 2-Pore S7
- В наличии
- Код: 1353
7 700 ₴
Sensor 2-Pore S7 XS Instruments – это острый pH-электрород с винтовым разъемом S7.
Корпус изготовлен из стекла (длина электрода 35 мм, диаметр 6 мм), благодаря чему электрод обладает высокой химической стойкостью и легко очищается.
Электрод имеет 2 открытых электролитических ключа для получения быстрого отклика с высокой точностью и не требует обслуживания.
pH-электрород XS Sensor 2-Pore S7 можно использовать в образцах, которые могут загрязнять обычные ключи.
Благодаря 6 мм наконечника идеально подходит для измерения уровня рН мяса, сыра и других измерений с проникновением.
Внимание! Для того, чтобы подключить данный электрод к pH-метру с BNC разъемом, необходимо использовать отдельный кабель-переходник S7-BNC (приобретается отдельно).
Технические характеристики лабораторного pH-электрода Sensor 2-Pore S7 XS Instruments
| Верх електрода | разъем S7 |
| Диапазон измерения рН | 0…14 |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Материал корпуса | стекло |
| Электролитический ключ | 2 открытых поры |
| Система сравнения | Ag покрытие |
| Электролит | полимерный |
| Длина электрода | 100/35 мм |
| Диаметр электрода | 12/6 мм |
| Примечание/доставок | для мяса и сыра |
| Код производителя | 32200333 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 35 |
| Діаметр електроду (мм) | 6.0 |
| Клас електроду | Комбінований pH-електрод |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | Стекло |
| Межі вимірювання (pH) | 0 ~ 14 |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Тип pH електроду | Гострий |
- Цена: 7 700 ₴
