
Лабораторный pH-метр/кондуктометр XS PC 50 VioLab Complete Kit (с pH-электродом типа 201T и кондуктометрической воротничкой типа
- В наличии
- Код: 1372
52 800 ₴
PC 50 VioLab Complete Kit XS Instruments – это профессиональный прибор для измерения нескольких настроек с инновационным цветным ЖК-дисплеем высокой четкости и с возможностью регулировки яркости.
Производитель pH-метра/кондуктометра – компания «XS Instruments» (Италия).
Лабораторный pH-метр/кондуктометр XS PC 50 VioLab Complete Kit проводит измерение уровня рН, mV, окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP), проводимости, TDS с отображением температуры на дисплее.
Уникальное меню позволяет выбирать настройки, отображаемые на дисплее. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке прибора позволяет быстро перейти к использованию лабораторного pH-метра/кондуктометра.
Прибор выполняет автоматическую калибровку pH до 3 точек с помощью буферов США и NIST, также имеется ручная калибровка до 2 точек, обозначенных пользователем. Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) осуществляется по одной точке. Автоматическая калибровка проводимости до 5 точек (84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111.8 мСм/см), а также по 1 точке, обозначенной пользователем. Откалиброванные точки отображаются пиктограммами на дисплее.
PC 50 VioLab Complete Kit оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Лабораторный pH-метр/кондуктометр XS PC 50 VioLab Complete Kit оснащен цифровым электродом DHS. Это новый тип датчиков рН с внутренней микросхемой, на которой сохраняется информация о параметрах, дате последней калибровки, модели и партии производства.
После новой калибровки электрода DHS данные автоматически хранятся в микросхеме электрода. Если переставить данный электрод на другое устройство, поддерживающее DHS, то можно начать работать незамедлительно, поскольку данные последней калибровки будут автоматически переданы и использованы для измерения pH.
Все операции постоянно контролируются и передаются оператору через цветной светодиод над дисплеем и уведомлениями о самодиагностике.
Новый дисплей высокого разрешения отображает всю полезную информацию, включая буфер, который используется для калибровки, и значок стабильности. Благодаря управляемым процессам это делает работу пользователя интуитивно понятной и безопасной, а также чрезвычайно эффективной.
Диапазон измерения PC 50 VioLab Complete Kit
- pH: 0…14,00 (0,01 рН);
- ОВП: -1000…+1000 (0,1 mV);
- проводимость: 0,0 мкСм/см... 200 мСм/см (0,01 мкСм/см – автоматично);
- TDS: 0,1 мг/л... 200 г/л;
- температура: 0...+100.0°C (0.1°C).
Особенности и преимущества лабораторного pH-метра/кондуктометра XS PC 50 VioLab Complete Kit
- Удобный прибор для измерения нескольких параметров.
- Инновационный цветной ЖК-дисплей высокой четкости.
- Возможность регулировки яркости дисплея.
- Автоматическая калибровка уровня рН до 3 точек с помощью буферов США и NIST.
- Ручная калибровка уровня pH до 2 точек, определенных пользователем.
- Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) – 1 точка.
- Автоматическая калибровка проводимости до 5 точек (84; 147; 1413 мкСм/см и 12,88; 111,8 мСм/см).
- Ручная калибровка проводимости – 1 точка, определенная пользователем.
- Устройство оснащено цифровым электродом DHS 201T.
- Устройство оснащено воротничкой 2301T.
- Возможность выбора одного из трех уровней устойчивости измерения.
- Устройство оснащено цветным светодиодом для постоянного контроля операций.
Технические характеристики лабораторного pH-метра/кондуктометра PC 50 VioLab Complete Kit XS Instruments
| Диапазон измерения рН | 0…14,00 |
| Разрешение / Точность | 0.1, 0.01 / ±0.02 |
| Точки калибровки | 1...3 точки при автоматической калибровке |
| Распознаваемые Буферы | США, NIST, 2 буфера пользователя |
| Распознавание датчика DHS | так |
| Диапазон измерения mV | -1000…+1000 |
| Разрешение | 1 mV |
| Точки калибровки ORP | 1 точка = 475 mV |
| Диапазон измерения проводимости | 0,00...200 мСм |
| Разрешение | 0,01 – 0,1 – 1 мкСм/см /мСм/см (автоматично) |
| Точность | ±2 % полной шкалы |
| Точки калибровки | 1...5 |
| Распознаваемые Буферы | 84 мкСм/см – 147 мкСм/см – 1413 мкСм/см – 12,88 мСм/см – 111,8 мСм/см + 1 буфер пользователя |
| Контрольная температура | 15...30 °C |
| Температурный коэффициент | 0,00...10,00 %/°C |
| Диапазон измерения TDS | 0,1 мг/л … 200 г/л |
| Фактор TDS | 0,40...1,00 |
| Диапазон измерения солености | – |
| Диапазон измерения температуры | 0,0…100,0 °C |
| Разрешение / Точность | 0,1 / ±0,5 °C |
| Компенсация температуры | 0…100 °C |
| Система: GLP | – |
| Осуществление калибровки | – |
| Индикация точек калибровки | так |
| Отчет о калибровке | так |
| Фильтр устойчивости | низкий – нормальный – высокий |
| Внутрішня пам’ять | – |
| Дисплей | цветной ЖК-дисплей высокой четкости с подсветкой |
| Настройка яркости | ручне |
| IP защита | IP 54 |
| Выход | – |
| Источник питания | адаптер питания 5 В |
| Напряжение питающей сети | 100…240 В |
| Рабочая температура | 0…+45 °C |
| Габариты устройства | 160x140x45 мм |
| Вес устройства | 380 г |
| Код производителя | 50103902 |
Комплектация лабораторного pH-метра/кондуктометра XS PC 50 VioLab Complete Kit (с электродом 201T, воротником 2301T)
- лабораторний pH-метр/кондуктометр PC 50 VioLab Complete Kit;
- подставка для электродов;
- цветные буферные растворы;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации;
- электрод 201T;
- ячейка 2301T со встроенным датчиком температуры и с фиксированным кабелем 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (pH) | 0.01 |
| Діапазон (pH) | 0 ~ 14 |
| Канали вимірювання | Cond, TDS, Temp, mV (pH), pH, ОВП |
| Класс защиты | IP54 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (pH) | 5 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Вода, Розчини |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Точність (pH) | ±0.02 |
| Форм-фактор | Настольный |
- Цена: 52 800 ₴


