pH 50 VioLab Complete Kit XS Instruments – это профессиональный прибор для измерения уровня рН и окислительного-восстановительного потенциала ОВП (ORP) с отображением температуры на дисплее. pH-метр оснащен инновационным цветным ЖК-дисплеем высокой четкости с возможностью регулировки яркости.
Производитель pH-метра – компания «XS Instruments» (Италия).
Функции меню позволяют выбирать параметры, отображаемые на дисплее. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию лабораторного pH-метра.
Лабораторный pH-метр pH 50 VioLab выполняет автоматическую калибровку уровня рН до 3 точек с помощью буферов США и NIST и ручную калибровку до 2 точек, обозначенных пользователем. Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) осуществляется по одной точке. Откалиброванные точки отображаются пиктограммами на дисплее.
pH 50 VioLab Complete Kit оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости.
Все операции постоянно контролируются и передаются оператору через цветной светодиод над дисплеем и уведомлениями о самодиагностике.
Современный дисплей высокого разрешения отображает всю полезную информацию, включая значение буфера, который использовался для калибровки, и значок стабильности. Благодаря управляемым процессам это делает работу пользователя интуитивно понятной и эффективной.
Диапазоны измерения pH 50 VioLab Complete Kit
- рН: 0,00...14,00 (0,1; 0,01 рН);
- ОВП: -1000…+1000 (1 mV);
- температура: 0...100,0 °C (0,1 °C)
Особенности и преимущества лабораторного pH-метра XS Instruments pH 50 VioLab Complete Kit (с электродом 201T)
- Инновационный цветной ЖК-дисплей высокой четкости.
- Возможность регулировки яркости дисплея.
- Возможность выбора настроек, отображаемых на дисплее.
- Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке pH-метра.
- Автоматическая калибровка уровня рН до 3 точек с помощью буферов США и NIST.
- Ручная калибровка уровня pH до 2 точек, определенных пользователем.
- Автоматическая калибровка окислительно-восстановительного потенциала ОВП (ORP) – 1 точка.
- pH-метр оснащено електродом 201T.
- Индикатор устойчивости измерения и возможность выбора одного из трех уровней устойчивости.
Технические характеристики pH-метра pH 50 VioLab Complete Kit (с электродом 201T)
| Диапазон измерения рН | 0…14,00 |
| Разрешение / Точность | 0.1, 0.01 / ±0.02 |
| Точки калибровки | 1...3 точки при автоматической калибровке |
| Распознаваемые Буферы | США, NIST |
| Индикация значения буфера | так |
| Отчет о калибровке | так |
| Распознавание датчика DHS | так |
| Фильтр устойчивости | низкий – нормальный – высокий |
| Диапазон измерения mV | -1000…+1000 |
| Разрешение | 1 |
| Точки калибровки ORP | 1 точка = 475 mV |
| Диапазон измерения температуры | 0,0…100,0 °C |
| Разрешение / Точность | 0,1 / ±0,5 °C |
| Компенсация температуры | 0…100 °C |
| Система: GLP | – |
| Осуществление калибровки | – |
| Внутрішня пам’ять | – |
| Дисплей | цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости |
| Настройка яркости | ручне |
| IP защита | IP 54 |
| Выход | – |
| Источник питания | адаптер питания 5 В |
| Электрическое напряжение | 100…240 В |
| Рабочая температура | 0…+45 °C |
| Габариты | 160x140x45 мм |
| Вес | 380 г |
| Код производителя | 50101002 |
Комплектация лабораторного pH-метра XS pH 50 VioLab Complete Kit (с электродом 201T)
- лабораторний pH-метр pH 50 VioLab Complete Kit;
- подставка для электрода;
- цветные буферные растворы;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации;
- электрод XS 201T со встроенным датчиком температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (pH) | 0.01 |
| Діапазон (pH) | 0 ~ 14 |
| Канали вимірювання | Temp, mV (pH), pH |
| Класс защиты | IP54 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (pH) | 5 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Біологічні рідини, Вода, Густі речовини, Розчини |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Тип pH електроду | Класичний |
| Точність (pH) | ±0.02 |
| Форм-фактор | Настольный |
- Цена: 28 160 ₴




