
Лабораторный pH-электрод XS Sensor Polymer PLAST BNC (общего использования, пластиковый, BNC)
- В наличии
- Код: 1349
7 260 ₴
Лабораторный pH-электрод XS Sensor Polymer PLAST BNC разработан швейцарским производителем.
Sensor Polymer PLAST BNС XS Instruments – это комбинированный pH-электрород длиной 120 мм с фиксированным кабелем BNC и неразрушающим эпоксидным корпусом.
Лабораторный pH-электрод (диаметр корпуса 12 мм) проявляет хорошую химическую стойкость и легко очищается. Полимер электрода заполнен одной открытой порой и одной керамической диафрагмой для быстрого отклика с высокой точностью. XS Sensor Polymer PLAST BNC можно использовать в образцах, которые могут загрязнять нормальные диафрагмы.
Лабораторный pH-электрод Sensor Polymer PLAST BNC предназначен для общего использования и подключается ко всем распространенным pH-метрам. Имеет все соответствующие инструкции и сертификаты.
Технические характеристики лабораторного pH-электрода Sensor Polymer PLAST BNC XS Instruments
| Верх електрода | фиксированный кабель/BNC |
| Диапазон измерения рН | 0…14 |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Датчик температури | нет |
| Материал корпуса | епоксид |
| Диафрагма | 1 керамическое + 1 открытое время |
| Система отсчета | Ag/AgCl картридж |
| Электролит | полимер |
| Длина электрода | 120 мм |
| Диаметр электрода | 12 мм |
| Примечание/доставок | без обслуживания |
| Код производителя | 32200503 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 120 |
| Діаметр електроду (мм) | 12.0 |
| Клас електроду | Комбінований pH-електрод |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | Пластик |
| Межі вимірювання (pH) | 0 ~ 14 |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Разъем | BNC |
| Тип pH електроду | Класичний |
- Цена: 7 260 ₴

