
Лабораторный pH-электрод XS Sensor Standard с кабелем BNC (общего использования, стеклянный, BNC)
- В наличии
- Код: 1348
9 240 ₴
Лабораторный pH-электрород XS Sensor Standard BNC разработан швейцарским производителем.
Sensor Standard BNC XS Instruments – это комбинированный pH-электрород длиной 120 мм с фиксированным кабелем BNC, цилиндрической мембраной и электролитом KCl 3M. Корпус изготовлен из стекла (диаметр корпуса 12 мм) и обладает отличной химической стойкостью и легко очищается.
Лабораторный pH-электрород XS Sensor Standard BNC предназначен для общего использования и подключается ко всем распространенным pH-метрам.
Технические характеристики pH-электрода Sensor Standard BNC XS Instruments
| Верх електрода | фиксированный кабель/BNC |
| Диапазон измерения рН | 0…14 |
| Диапазон измерения температуры | -10…100 °C |
| Датчик температури | нет |
| Материал корпуса | стекло |
| Мембрана | керамическая |
| Система отсчета | Ag/AgCl картридж |
| Электролит | KCl 3M |
| Длина электрода | 120 мм |
| Диаметр электрода | 12 мм |
| Примечание/доставок | с порядковым номером и сертификатом, общего применения |
| Код производителя | 32200263 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина електроду (мм) | 120 |
| Діаметр електроду (мм) | 12.0 |
| Клас електроду | Комбінований pH-електрод |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | Стекло |
| Межі вимірювання (pH) | 0 ~ 14 |
| Межі вимірювання температури (°C) | -10 ~ 100 °C |
| Разъем | BNC |
| Тип pH електроду | Класичний |
- Цена: 9 240 ₴
