Высококачественный pH/COND-электрород производства Швейцарии.
Replace electrode Tester PC 5 XS Instruments – это сменный комбинированный pH/COND-электрород для ручного pH-метра/кондуктометра/солемира XS PC 5 Tester Kitкоторый измеряет уровень рН, электропроводность, TDS и солёность.
Технические характеристики сменного pH/COND-электрода XS Replace electrode Tester PC 5
| Диапазон измерения рН | -2…16 |
| Разрешение | 0,01 |
| Точность | ±0,01 |
| mV (рН) диапазон измерения | -1000 mV ... +1900 mV |
| Разрешение | 0.1 mV / 1 mV (автоматическая шкала) |
| Диапазон измерения проводимости | 0,01 мкСм … 199,9 мСм |
| Разрешение | автоматическая шкала |
| Точность | ±2 % полной шкалы |
| Диапазон измерения TDS | 0,01 ppm ... 199,9 ppt |
| Разрешение | автоматическая шкала |
| Коэффициент TDS | 0,40…1,00 |
| Точность | ±2 % полной шкалы |
| Диапазон измерения солености | 0,01 мг/л ... 100,0 г/л |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Разрешение / точность | 0,1 °C / ±0,2 °C |
| Единицы измерения | °C/°F |
| Код производителя | 50014433 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас електроду | Комбінований pH-електрод |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал корпуса | Пластик |
| Межі вимірювання (Cond) | 0.01 мкСм/см ~ 199.99 мСм/см |
| Межі вимірювання (pH) | -2 ~ 16 |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Тип pH електроду | Класичний |
- Цена: 5 940 ₴

