
Сменная кондуктометрическая ячейка XS Replace Cell Cond 5 tester
- В наличии
- Код: 1327
4 140 ₴
Высококачественная кондуктометрическая ячейка производства Швейцарии.
Replace Cell Cond 5 tester XS Instruments – это сменная кондуктометрическая ячейка для ручного кондуктометра/солемира XS Cond 5 Tester KITкоторый измеряет проводимость, TDS, солёность и температуру.
Технические характеристики переменной кондуктометрической ячейки Replace Cell Cond 5 tester XS Instruments
| Диапазон измерения проводимости | 0,01 мкCм … 199,9 мСм |
| Разрешение | автоматическая шкала |
| Точность | ±2 % полной шкалы |
| Диапазон измерения TDS | 0,01 ppm ... 199,9 ppt |
| Разрешение | автоматическая шкала |
| Точность | ±2 % полной шкалы |
| Диапазон измерения солености | 0,01 мг/л ... 100,0 г/л |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Разрешение / точность | 0,1 °C / ±0,2 °C |
| Единицы измерения | °C/°F |
| Код производителя | 50014413 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас електроду | Кондуктометрична комірка |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Межі вимірювання (Cond) | 0.01 мкСм/см ~ 199.99 мСм/см |
| Межі вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
- Цена: 4 140 ₴
