
PH-метр для пищевых продуктов XS pH 5 FOOD Tester KIT
- В наличии
- Код: 1325
16 640 ₴
pH 5 FOOD Tester KIT XSInstruments – это профессиональный высокоточный цифровой прибор для измерения уровня рН в диапазоне от -2,00 до 16,00 pH с разрешением 0,01 рН.
Производитель pH-метра – компания «XS Instruments» (Италия).
Прибор оснащен высококачественным электродом производства Швейцарии.
pH-метр имеет эргономичный дизайн и прочный корпус с защитой от влаги (класс защиты IP67) для работы в сложных условиях.
pH 5 FOOD Tester KIT оснащен большим ЖК-дисплеем с цветной подсветкой, современным микропроцессором, сменным электродом с высокопрочным полимерным наконечником, встроенным датчиком температуры и открытыми перегородками для измерения в пищевой промышленности. Прибор калибруют по 3 точкам (буферы стандарта США) для достижения точности измерения ±0,01 рН. Источник питания прибора – 2 батарейки типа ААА по 1,5 В, также pH-метр совместим с аккумуляторными батареями.
Область применения pH 5 FOOD Tester KIT: измерение кислотности пищевых продуктов, молока, сметаны, сыра, мяса, мясных изделий и полуфабрикатов, рыбы, овощей, фруктов, питьевой воды и различных напитков.
Особенности pH-метра для пищевых продуктов XS pH 5 FOOD Tester KIT
- Диапазон измерения pH: -2...16 pH, с разрешением 0,01 pH.
- 1.3 точки калибровки (5 буферов США).
- Сменный pH-электрод для проникновения.
- Встроенный датчик температуры.
- Полимерный электрод, не требующий обслуживания.
- mV функция для проверки состояния электрода.
- Функция автоматической температурной компенсации (0...60 °C).
- Функция автоматического отключения питания.
- Уведомления о самодиагностике прибора (разрядные батареи, ошибки при калибровке).
- Эргономичный дизайн устройства.
Технические характеристики pH-метра для пищевых продуктов pH 5 FOOD Tester KIT XS Instruments
| Диапазон измерения рН | -2…16 |
| Разрешение | 0,01 |
| Точность | ±0,01 |
| Точки калибровки | 1...3 |
| Буферы автоматического распознавания | 5 буферов США |
| Индикация точек калибровки | так |
| Индикация устойчивости | так |
| Сигнализация состояния электрода | так |
| mV (рН) диапазон измерения | -1000 mV ... + 1900 mV |
| Разрешение | 0.1 mV / 1 mV (автоматическая шкала) |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Разрешение / точность | 0,1 °C / ±0,2 °C |
| Единицы измерения | °C/°F |
| Автоматическое отключение устройства | через 8 минут бездействия |
| Дисплей | трехцветная подсветка ЖК-дисплей |
| Класс защиты | IP67 |
| Источник питания | 2 батареи 1,5 В типа AAA, также прибор совместим с аккумуляторными батареями |
| Срок службы аккумулятора | > 200 годин |
| Рабочая температура использования устройства | 0…50 °С |
| Гарантия | 1 год гарантии на электронную часть |
| Габариты (Ø x длина) мм | 40x210 мм |
| Вес | 140 г |
| Код производителя | 50014113 |
Комплектация pH-метра для пищевых продуктов pH 5 FOOD Tester KIT XS Instruments
- pH-метр для пищевых продуктов pH 5 FOOD Tester KIT;
- буферные растворы рН 7 и pH 4 в саше по 25 мл;
- раствор для хранения в саше;
- калибровочный колпачок;
- ремешок;
- гарантийный талон – 1 год гарантии на электронную часть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія на pH-електрод | 3 місяці |
| Дискретність (pH) | 0.01 |
| Діапазон (pH) | -2 ~ 16 |
| Канали вимірювання | Temp, mV (pH), pH |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (pH) | 3 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Вода, Молоко, Розчини, Сир, Ґрунт |
| Тип pH електроду | Гострий |
| Точність (pH) | ±0.01 |
| Форм-фактор | Ручний (кишеньковий) |
- Цена: 16 640 ₴

