
ОВП-метр ручной ORP 5 Tester KIT XS Instruments – это современный, усовершенствованный прибор для измерения окислительно-восстановительного (ОП, REDOX) потенциала воды и растворов.
Производитель ОВП-метра – компания «XS Instruments» (Италия).
Прибор оснащен высококачественным электродом производства Швейцарии.
Корпус ОВП-метра имеет эргономичный дизайн и прочный водонепроницаемый корпус с классом защиты IP67 для работы в сложных полевых условиях.
ORP 5 Tester KIT оснащен современным микропроцессором, сменным высококачественным электродом и большим цветным ЖК-дисплеем с указанием стабильности измерения. Источник питания – 2 батарейки типа ААА по 1,5 В, также прибор совместим с аккумуляторными батареями.
Газузи применения ОВП-метра XS ORP 5 Tester KIT: системы подготовки и очистки воды, в бассейнах, аквариумах, гидропонике, лабораториях и для бытовых нужд.
Особенности ручного ОВП-метра ORP 5 Tester KIT
- Диапазон измерения mV (ORP): ±1000 mV.
- Калибровка устройства производится по 1 заданной пользователем точке.
- Диапазон измерения температуры: от 0 до 60 °C.
- Сменный высококачественный датчик.
- Разрешение 0.1 mV / 1 mV.
- Встроенный датчик измерения температуры.
- Функция автоматического отключения устройства через 8 минут бездействия.
- Наличие уведомления о самодиагностике устройства: состояние батареи, ошибка при калибровке или измерении.
Технические характеристики ОВП-метра ORP 5 Tester KIT XS Instruments
| Диапазон измерения mV (ORP) | ±1000 mV |
| Разрешение | 0.1 mV / 1 mV (автоматическая шкала) |
| Индикация устойчивости | так |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Разрешение | 0,1 °C / ±0,2 °C |
| Единицы измерения | °C/°F |
| Автоматическое отключение устройства | через 8 минут бездействия |
| Дисплей | трехцветная подсветка ЖК-дисплей |
| Класс защиты | IP67 |
| Источник питания | 2 батареи 1,5V типа AAA, также прибор совместим с аккумуляторными батареями |
| Срок службы аккумулятора | > 200 годин |
| Гарантия | 1 год гарантии на электронную часть |
| Габариты (Ø x длина), мм | 40x200 мм |
| Вес | 110 г |
| Код производителя | 50014313 |
Комплектация ручного ОВП-метра XS ORP 5 Tester KIT
- ручной ОВП-метр ORP 5 Tester KIT;
- раствор REDOX 475 mV – 75 мл;
- раствор для хранения в саше;
- калибровочный колпачок;
- ремешок;
- тканина;
- гарантийный талон – 1 год гарантии на электронную часть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (ОВП) | 0.1 мВ |
| Діапазон (ОВП) | -1000 ~ 1000 мВ |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Точність (ОВП) | ±1 мВ |
- Цена: 9 380 ₴



