pH-метр ручной pH 5 Tester KIT XS Instruments – современный, усовершенствованный, высоконадежный прибор для измерения уровня pH в диапазоне от -2,00 до 16,00 pH.
Производитель pH-метра – компания «XS Instruments» (Италия).
Прибор оснащен высококачественным электродом производства Швейцарии.
pH 5 Tester KIT оснащен современным микропроцессором, переменным электродом длительного срока использования и большим трехцветным ЖК-дисплеем. Для калибровки и стабильности измерений pH-метр имеет кнопку калибровки по 3 точкам со стандартным значением ±0,01 pH.
Область применения pH-метра pH 5 Tester KIT:
- сельское хозяйство (баштанство, виноградарство, огородство, цветоводство, насеница, овощство и др.)
- контроль качества очистки воды и стоков
- гидропоника
- производство продуктов питания и напитков
- мониторинг состояния окружающей среды
- проведение научных и лабораторных исследований
Особенности ручного pH-метра pH 5 Tester KIT XS Instruments
- Диапазон измерения pH: -2...16 pH, разрешение 0,01 pH.
- 1...3 точки калибровки устройства.
- mV функция для проверки состояния электродов.
- Сменный pH-электрород.
- Встроенный датчик температуры.
- Функция автоматической температурной компенсации (0...60 °C).
- Функция автоматического отключения питания устройства.
- Уведомления о самодиагностике: разряженные батареи, ошибки при измерении.
- Эргономичный дизайн и водонепроницаемый корпус для измерений в полевых условиях.
Технические характеристики ручного pH-метра pH 5 Tester KIT
| Диапазон измерения рН | -2…16 |
| Разрешение | 0,01 |
| Точность | ±0,01 |
| Точки калибровки | 1...3 |
| Буферы автоматического распознавания | 5 буферов стандарта США |
| Индикация точек калибровки | так |
| Индикация устойчивости | так |
| Сигнализация состояния электрода | так |
| mV (рН) диапазон измерения | -1000...+1900 mV |
| Разрешение | 0.1 mV / 1 mV (автоматическая шкала) |
| Диапазон измерения температуры | 0…60 °C |
| Разрешение / точность | 0,1 °C / ±0,2 °C |
| Единицы измерения | °C/°F |
| Автоматическое отключение устройства | через 8 минут бездействия |
| Дисплей | трехцветная подсветка ЖК-дисплей |
| Класс защиты | IP67 |
| Источник питания | 2 батареи 1,5V типа AAA, также прибор совместим с аккумуляторными батареями |
| Срок службы батареи | > 200 годин |
| Рабочая температура использования устройства | 0…50 °С |
| Гарантия | 1 год гарантии на электронную часть; 6 месяцев гарантии на датчик |
| Габариты (Ø x длина) мм | 40x200 мм |
| Вес | 110 г |
| Код производителя | 50014063 |
Комплектация ручного pH-метра pH 5 Tester KIT XS Instruments
- ручной pH-метр pH 5 Tester KIT;
- буферные растворы рН 7 и pH 4 в саше по 25 мл;
- раствор для хранения в саше;
- калибровочный колпачок;
- ремешок;
- тканина;
- гарантийный талон – 1 год гарантии на электронную часть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (pH) | 0.01 |
| Діапазон (pH) | -2 ~ 16 |
| Канали вимірювання | Temp, mV (pH), pH |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (pH) | 3 |
| Речовини, в яких може вимірювати (pH) | Вода, Молоко, Розчини |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Точність (pH) | ±0.01 |
| Форм-фактор | Ручний (кишеньковий) |
- Цена: 8 540 ₴





