
Лабораторный анализатор влажности METRINCO M100MA
- В наличии
- Код: 1189
63 800 ₴
Лабораторный анализатор влажности METRINCO M100MA предназначен для точного определения влажности самых разнообразных образцов гравиметрическим методом.
Измерение содержания влаги в исследуемом изобразии происходит следующим образом: производится предварительное взвешивание образца, затем его нагревают по специально разработанным методикам, режимам и температурным показателям, после чего снова взвешивают и определяют потерю влаги. При таком анализе теплового нагрева образца возможно также определять массовую долю свободной и связанной воды в исследованном образце.
Скорость нагрева и его высокие предельные значения (до 199 градусов Цельсия) в анализаторах влажности METRINCO обеспечиваются наличием галогенного нагревательного элемента.
Высокая точность взвешивания обеспечивается весовым модулем HBM (Германия) – 0.001 г дискретности.
Анализатор влажности METRINCO M100MA имеет простое и интуитивно понятное управление. Возможно задавать приложения по параметрам температуры и времени.
Прибор имеет широкое применение в аналитических лабораториях, на производстве, в пищевой отрасли и т.д.
Основные технические характеристики анализатора влажности METRINCO M100MA:
| Натяжение, г | 110 |
| Диаметр чашки, мм | 90 |
| Дискретность, г | 0,001 |
| Источник нагрева | галогенная лампа |
| Тип температурного сенсора | PT-100 |
| Диапазон нагрева, °C | 40-199 |
| Крок температури, °C | 1 |
| Дискретность влажности, % | 0,01 |
| Количество значений памяти | 15 |
| Размеры прибора, мм | 490x360x350 |
| Вес, кг | 7,5 |
Гарантия на прибор – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METRINCO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник нагрева | галогеновий |
| Дискретність вимірювання ваги (г) | 0.001 г |
| Дискретність вимірювання вологості (%) | 0.01% |
| Діаметр чашки (мм) | 90 мм |
| Діапазон нагріву (°C) | 40 ~ 199 °C |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Шаг измерения | 0.001 |
| Крок температури (°C) | 1 °C |
| Максимальна вага зразку (г) | 110 г |
| Максимальный диапазон измерения | 100.0 |
| Погрешность, ± | 0.25 |
| Принцип измерения | Весовой метод |
| Рабочая среда | Бетон, Древесина, Зернопродукты, Изделия из древесины, Кирпич, Макаронные изделия, Мука, Почва, Семена зерновых культур, Семена овощей, Сено, Стройматериалы, Целлюлозно-бумажные изделия |
| Температурная компенсация | Да |
| Тип | Бесконтактный |
- Цена: 63 800 ₴





