Walcom W-K-600 (CO2) – это новый интеллектуальный детектор газа с современной элементной базой. Прибор оснащен специальным встроенным насосом для быстрого забора образца.
Газовый детектор Walcom W-K-600 (CO2) отличается высокой быстротой и точностью показаний, оставаясь при этом простым в использовании и обслуживании.
Эргономичный дизайн прибора и прочный корпус, изготовленный из высокопрочного инженерного пластика и нескользящего каучука, позволяют проводить измерения даже в сложных условиях. Walcom W-K-600 (CO2) является взрывобезопасным, пылезащищенным и водозащищенным газовым детектором.
Устройство применяют для мониторинга количества CO2 в окружающей среде, на промышленных предприятиях, в научных и исследовательских лабораториях и т.д.
Особенности и преимущества газового детектора Walcom W-K-600 (CO2)
- Низкий уровень энергопотребления.
- Расширенное управление микропроцессором.
- Возможность регулировать низкий и высокий уровень тревоги.
- Возможность регулировать уровень калибровки детектора.
- Цветной ЖК-дисплей с четким изображением показаний.
- Наличие индикатора низкого заряда аккумулятора.
- Сменный модуль датчика.
- Наличие функции саморегулирования.
- Методы сигнализации – визуальный и звуковой.
- Функции самопроверки и самовосстановления работы прибора.
- Возможность управления паролями, чтобы избежать ошибки при работе.
Технические характеристики газового детектора Walcom W-K-600 (CO2)
| Метод отбора проб газа | с помощью насоса |
| Методы сигнализации | звук, свет, вибрация, кривая на дисплее |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Источник питания | аккумуляторная литиевая батарея 3,7В 3600 мA/г |
| Время зарядки устройства | 4–6 годин |
| Время непрерывной работы устройства | более 10 часов |
| Время отклика | менее 30 секунд |
| Дисплей | 2.4 дюймовый цветной ЖК-дисплей |
| Взрывозащищенность | Exib IIС T4 Gb |
| Габариты устройства | 174х68х47 мм |
Характеристики сенсора обнаружения CO2 для газового детектора Walcom W-K-600 CO2
| Газ | Диапазон | Нижний предел | Верхний предел |
| CO2 | 0–50000 ppm | 1000 ppm | 2000 ppm |
Комплектация Walcom W-K-600 CO2
- газовый детектор Walcom W-K-600 CO2;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Форм-фактор | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газ | CO2 (діоксид вуглецю) |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Метод пробовідбору | з прокачкою |
| Особенности | кольоровий екран|сигналізація перевищення меж |
- Цена: 40 660 ₴

