Оксиметр с гальваническим электродом HORIBA LAQUA DO210 – это прибор, который используется для измерения растворенного кислорода и температуры воды в аквакультурных прудах и сточных водах. Кроме того, HORIBA LAQUA DO210 помогает специалистам оценить уровень загрязнения и самоочищающую способность рек и каналов.
Прибор может использоваться в лабораторных и полевых условиях.
LAQUA DO210 имеет эргономичный дизайн, компактную, легкую и ударопрочную конструкцию. Простой в использовании.
Галуззи применения HORIBA LAQUA DO210
- идеально подходит для аквакультурных прудов и рыбных фермерских хозяйств;
- контроль качества воды при выращивании аквакультур;
- контроль качества воды в домашних и промышленных аквариумах;
- проведение лабораторных исследований воды;
- контроль параметров воды в реках, бассейнах, сточных водах и в других водных средах.
Особенности оксиметра с гальваническим электродом HORIBA LAQUA DO210
- Высокое качество прибора – оксиметр выполненный в Японии корпорацией «Horiba» по самым высоким мировым стандартам.
- Устройство измеряет концентрацию растворенного кислорода (DO) в миллионах частиц (мг/л) и в % насыщения.
- Высокое разрешение DO – 0.01 мг/л или 0.1 %.
- Автоматическая компенсация солености, температуры и атмосферного давления.
- Возможность калибровки устройства (до 2 точек) с использованием гальванического электрода DO.
- Единицы измерения температуры °C и °F.
- Автоматический журнал данных.
- Внутренняя память хранит до 500 данных.
- Режимы автоматической стабилизации, автоматического удержания и измерения в реальном времени.
- Автоматическое отключение прибора (программируется до 30 минут).
- Встроенный держатель электрода позволяет закрепить 2 электрода.
- Монохромный ЖК-дисплей с белой светодиодной подсветкой.
- Класс защиты устройства IP67 (водо- и пыленепроницаемый).
- Корпус прибора устойчив к ударам и механическим повреждениям.
- Три года гарантии на оксиметр HORIBA LAQUA DO210 от производителя.
Технические характеристики HORIBA LAQUA DO210
| Диапазон DO |
|
| Разрешение | 0.01 мг/л, 0.1 % |
| Точность | ± 0,1 мг/л |
| Компенсация солености | от 0.0 до 40.0 ppt |
| Компенсация атмосферного давления | так |
| Температурная компенсация | так |
| Тип электрода DO | гальванический интегрированный с датчиком температуры |
| Точки калибровки | до 2 точек |
| Диапазон температур | от -30 до +130 °C / от -22 до +266 °F |
| Разрешение | 0,1 °C/°F |
| Точность | ±0,5 °C/ ±0,9 °F |
| Вариант калибровки | так |
| Данные памяти | сохраняет 500 данных |
| Автоматический журнал данных | так |
| Режимы измерения | автоматическая стабилизация, автоматическое удержание и измерение в реальном времени |
| Автоматическое отключение | так (программируется до 30 минут) |
| Состояние электродов | так (на экране) |
| Диагностические сообщения | так |
| Входи пристрою | BNC (для електрода DO), phono (для температурного датчика) |
| Дисплей прибора | монохромный ЖК-дисплей с подсветкой |
| Класс защиты | IP67 (водо- и пыленепроницаемое устройство) |
| Корпус прибора | устойчив к ударам и царапинам |
| Источник питания | 2 х АА батареи |
| Срок службы батареи | > 500 годин |
| Габариты устройства | 160 (Д) х 80 (Ш) х 40,60 (В) мм |
| Вес устройства | около 260 г (с батареями) и 216 г (без батарей) |
Комплектация оксиметра с гальваническим электродом HORIBA LAQUA DO210
- DO/измеритель температуры LAQUA DO210;
- две батареи типа АА;
- руководство и инструкция по эксплуатации устройства;
- 9552-20D гальванический зонд DO со встроенным датчиком температуры (кабель 2 метра);
- пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Маркет измерительных приборов «SIMVOLT» – официальный дистрибьютор продукции HORIBA LAQUA в Украине. SIMVOLT осуществляет продажу, гарантийное и постгарантийное обслуживание приборов Horiba LAQUA на базе собственного сервиса-центра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Довжина кабелю датчика DO (см) | 200 |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | -30 ~ 130 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Японія |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість точок калібрування (DO) | 2 |
| Принцип вимірювання (DO) | Гальванічний |
| Точність (DO) | ±0.01 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.5 °C |
- Цена: 46 200 ₴




